Палантины из шерсти

Как приятно кутаться в тёплый шерстяной палантин зимними вечерами. Он спасёт от холода во время зимних прогулок и добавит уюта в деловую атмосферу офиса. Этот женский аксессуар сделает образ нежным, а сам при этом неприхотлив в уходе и практичен. Благодаря разнообразию принтов палантины легко впишутся в изящный, авангардный и этнический лук, а могут стать ключевой деталью и сформировать стиль на день.
Выбирать накидку нужно из 100% шерсти или с примесями из натуральных материалов. Изделия с добавлением вискозы дольше сохраняют форму, а шёлк в составе придаёт ей блеска и легкости. Большие размеры — 70х180 см открывают простор воображению: длинный платок можно носить на шее, надевать на голову, покрывать плечи или носить как кардиган.
Купить палантины из шерсти оптом лучше в интернет-магазине ПРОШАРФИКИ
Вот почему:
- каталог регулярно обновляется: добавляем хиты сезона и классические модели;
- цены от 300 рублей;
- все товары проходят двойную проверку: при поступлении на склад мы отсеиваем брак и проверяем заказ на соответствие перед отправкой;
- доставка по России от 1 дня!
Остались вопросы?
Консультанты подробно ответят на них. Для связи воспользуйтесь формой в шапке сайта.
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину